8(953) 737-14-01
Адреса складов: г.Рязань ул.Рязанская д.45 стр. 5
г. Подольск ул. Комсомольская д. 15. стр.1

Режим работы: Пн-Вс с 9:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как подобрать и купить комплект мебели для салона красоты

27.08.2020

 

Обладатели салонов красоты акцентируют внимание на каждой детали, обустраивая свой салон. Правильный подход к обустройству салона - качественное оборудование и мебель. Помимо того, что каждая вещь в салоне красоты должна быть долговечной, она еще и должна гармонировать с общим дизайном салона.

Когда дело доходит до подбора мебели для салона красоты, то здесь очень важно определится с базовым оттенком, который преобладает во всем салоне. Как правило, мебель светлых тонов в салоне красоты выглядит более выигрышно, так как светлые тона всегда ассоциируются с чистотой и роскошью.

Мебель для зала ожидания подбирается с особой тщательностью, ведь это зона, где посетители в ожидании своей очереди проводят много времени. Диванчик, журнальный столик и витрины с косметикой должны составлять единое целое. Не стоит экономить на материалах, из которых изготовлена мебель. Дерево и натуральная кожа всегда – достойный выбор, который гарантирует долговечность вашей мебели. Дешевая мебель будет портить общий вид салона, а ее не презентабельный внешний вид сразу будет выдавать, на чем сэкономил хозяин салона красоты.

Мебель для мастеров должна быть не только стильной, но и функциональной. Наличие большого количества ящиков и полочек на рабочем месте парикмахера просто обязательно. Хорошая мебель для мастера - мебель, на которой можно разместить все свои приспособления. Каждое приспособление должно найти свое место в практичной и удобной мебели. Эффектно смотрятся яркие комплекты мебели для мастеров парикмахерского дела, украшенные различными орнаментами. Яркая мебель не только создает хорошее настроение, но и 
указывает на творческий подход мастера к своему делу.

Выбирая мебель для зала ожидания, акцентируйте внимание, прежде всего, на комфорте и мягкости обивки. Учитывая постоянную нагрузку на мебель в зале ожидания, побеспокойтесь о прочности материалов, из которого изготовлены диванчики и кресла.

Прошли те времена, когда в салонах красоты устанавливали невзрачную мебель, которая не сочеталась друг с другом ни по цветовой гамме, ни по отделке. Сегодня производители предлагают огромнейший выбор модных комплектов мебели для обустройства салонов красоты. Наш интернет-магазин ВипСтильМ также предлагает вам подобрать для своего салона красоты самые модные и долговечные комплекты парикмахерской мебели, которые будут гармонично сочетаться с общим стилем салона. Комплекты из мебели, которые представлены в нашем каталоге - высококачественное парикмахерское оборудование, которое порадует ваш взор и взоры ваших клиентов.