8(953) 737-14-01
Адреса складов: г.Рязань ул.Рязанская д.45 стр. 5
г. Подольск ул. Комсомольская д. 15. стр.1

Режим работы: Пн-Вс с 9:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Купить парикмахерское кресло

25.08.2020

Ухоженный внешний вид и приятная внешность всегда были востребованы как у слабой так и у сильной половины человечества. Думаю никто не будет отрицать, что прическа один из важнейших атрибутов определяющих внешний вид человека. Искусство приведения себя в порядок и поддержания красоты издавна было в почете. Именно поэтому салоны красоты и парикмахерские всегда пользовались популярностью.

Важный аспект любого салона или парикмахерской удобство и комфорт для каждого клиента. Например, парикмахерское кресло, в котором клиент проводит иногда не один час должно не только удачно вписываться в интерьер, но и быть удобным и клиенту и мастеру-стилисту.

В нашем магазине ВипСтильМ вы найдете множество вариантов парикмахерских кресел. Представленные модели парикмахерских кресел комплектуется либо пневматической либо гидравлической помпой для изменения высоты с пластмассовым, металлическим или хромированным пятилучьем. Какой вариант выбрать зависит от запросов клиентов и конечно от Ваших финансовых возможностей. Так, парикмахерские кресла на пневматике на порядок дешевле гидравлических, зато гидравлические более удобны в работе.

 

Варианты обивок и цветовая гамма парикмахерских кресел очень обширна и может подбираться по вашему пожеланию исходя из общей стилистики салона красоты. Мы работаем с украинскими, итальянскими и китайскими производителями, которые зарекомендовали себя как изготовители качественных и функциональных товаров.

Вы также можете подобрать для своих кресел-моек любую модель из парикмахерских кресел.

Лицом салона красоты непременно является парикмахерское кресло. Естественно оно должно быть удобным и практичным, качественным и ,что не менее важно, красивым. Обратите особое внимание , при выборе цветовой гаммы , на некоторые особенности.
-Все мы прекрасно знаем , что большим врагом парикмахерских кресел в салонах красоты -,является , краска для волос. Выбирая обшивку кресла светлых тонов, значит, что для вас главным критерием является практичность, что не мало важно, но зато не видны пятна от краски на обшивках черных и коричневых тонов.
-Для уюта Вашего салона, нужно выбирать более теплые тона.
-Огромное желание у всех владельцев салонов - быть запоминающимися и естественно , уникальными – тогда для вас предусмотрены яркие обшивки кресел! Ну а для поднятия настроения Ваших клиентов, приветствуются обшивки желтых, красных,оранжевых,тонов.
Если дизайн салона у Вас более простой, то для оживления интерьера , Вам подойдут тона поярче.

Что выбрать?

Парикмахерское кресло на гидравлике от компании ВипСтильМ , безусловно очень удобные для работы. Они имеют функции поднятия и опускания вместе с клиентом, что не мало важно. Кресло на пневматике поднимается только в том случае если оно пустое, а опускается только с клиентом. Оно на порядок дешевле, но не слишком удобно в работе. Главной задачей для Вас должно быть, как правило , комфорт клиента и удобство мастера, и поэтому мы советуем Вам ,остановить свой выбор на гидравлических креслах..

Есть два варианта подлокотников кресел парикмахерского салона:
-алюминиевые подлокотники
-деревянные подлокотники

Более долговечны подлокотники – алюминиевые. Они не пачкаются и не царапаются, но, обращаем внимание на то , что они холодные. В то же время, деревянные подлокотники со временем теряют свой вид , на них остаются пятна от краски , лак стирается и они царапаются , но зато теплые. Многие кресла идут в комплектации с подставкой для ног.

Кресло в парикмахерской может иметь не один вид: это и кресло для общих услуг, кресло для выполнения визажа, кресло для мужчин или унисекс.

Обычное кресло в парикмахерской для стандартного вида услуг представляет собой кресло, спинка которого расположена на уровне лопаток человека, сидящего в нем, оснащенное подлокотниками и с возможностью регулировать высоту.

Кресло для визажа оснащено высокой спинкой, подголовником, который выдвигается, а также спинкой, которая регулируется и подставкой для ног.

Мужское барбер кресло или унисекс бывает гораздо больше, шире, в нем гораздо удобнее и можно предельно расслабиться. В комплекте идет подголовник с регулируемыми функциями, спинка, которая может откидываться, подножка и подлокотники, которые всегда можно подрегулировать под рост клиента.

Для того, что бы клиент себя чувствовал более комфортно во время долгой парикмахерской процедуры, в парикмахерских креслах применяют подножки для ног, подголовник помогает фиксировать голову клиента в нужном для мастера положении, который он поднимает или опускает во время процедуры.

Также на парикмахерских креслах имеются гидроподъемники, которые могут блокироваться, что очень помогает при работе парикмахера. К примеру, не заблокированное кресло будет свободно вращаться вокруг своей оси, но применив функцию блокировки, т.е. подняв педаль, мастер может зафиксировать положение кресла, предотвратив вращение кресла. Если блокировка не нужна – мастеру достаточно нажать на педаль.

Конкуренция всегда выбирает сильнейших, и для того, что бы остаться на высоте, не стоит стоять на месте. Эта же позиция наблюдается и в салонах красоты: на высоте те салоны, в которых новейшее оборудование для косметологии, обширный спектр услуг и лучшие мастера.

Современный этап развития косметологического оборудования ошеломляет своим обширным ассортиментом и разнообразием. Оборудование для косметологии и парикмахерской предполагает оборудование высокого качества. Это прежде всего отражается на имидже салона красоты, его успехе у клиентов. Оборудование, которое не отвечает последним требованиям и внедрениям, которые приняты в обществе, не будет привлекать в салон посетителей. И любой посетитель в первую очередь пойдет в тот салон, где ему предложат самый новейший спектр услуг, выполняемый на оборудовании последнего слова техники.

Для парикмахера кресло является главным атрибутом его профессии: клиент находится в нем на протяжении нескольких часов, пока над ним колдует мастер: это и индивидуальный подбор стрижки, окраска волос, химическая завивка с длительностью своей процедуры, шедевры причесок. И если клиент, пришедший в салон красоты, находится в парикмахерском кресле несколько часов, кресло должно быть предельно удобно, что бы человек, сидящий в нем смог достаточно расслабиться и чувствовать себя комфортно. Такое кресло должно быть достаточно широким, удобным, обязательно с подлокотниками.

Парикмахерские кресла бывают разных видов. Выделяют стандартное кресла, кресло для визажамужское барбер кресло или унисекс. Стандартное парикмахерское кресло имеет спинку не выше уровня лопаток клиента и подлокотники. Высота такого кресла обязательно должна быть регулируемой. Визажное кресло имеет высокую регулируемую спинку или подвижный подголовник. Кресло для визажа также обязательно имеет подножку для ног. Кресло унисекс или мужское на вид более массивное, широкое и удобное. В комплект такого кресла входит спинка, которая откидывается, подножка, подлокотники, регулятор высоты и выдвижной подголовник.

Подставки для ног обеспечивают комфорт клиенту во время стрижки, предотвращает затекание ног. Подголовники помогают поддерживать голову в более удобном положении и для клиента, и для парикмахера. Они имеют подвижные крепления, и устанавливаются в нужном положении. Регулятор высоты, он же гидроподъемник, бывают с функцией блокировки или без. Блокировка делает работу парикмахера более удобной: кресло можно зафиксировать в нужном положении, и не бояться, что оно буде крутиться вокруг своей оси.

Парикмахерские кресла для салонов.

В наше время, когда между салонами красоты и парикмахерскими идет большая конкуренция, идет борьба за каждого посетителя. А они в свою очередь имеют огромный выбор, и, естественно, отдают преимущество более современным салонам, где в перечне имеет и первоклассное оборудование и профессиональные специалисты.

На современном этапе развития, все парикмахерское оборудование представлены в широком ассортименте и поражают своим многообразием. Они в буквальном смысле слова, соответствуют последним требованиям современного общества, тем самым и привлекают клиентов. Каждый клиент, хочет себя чувствовать комфортно, не чувствовать усталости после проведенных процедур. Для такого случая созданы универсальные кресла, благодаря которым посетитель просто отдыхает, а мастер проделывает все процедуры, не напрягая свои мышцы и находится, при этом, в удобном положении.

Парикмахерское кресло – это очень важный атрибут салона, ибо в нем пациент проводит в одном положении иногда и несколько часов, пока мастер не завершит окраску, стрижку, химическую завивку, укладку волос.

Очень важный элемент и то, чтобы такое кресло было одинаково удобно и для мастера, и для клиента. У такого кресла должна быть правильная эргономика, комфорт и удобные подлокотники.
У парикмахерских кресел есть несколько видов:
- для стандартных услуг;
- для визажа;
- мужское или унисекс.

Кресла парикмахерские  для стандартных услуг, обычно выпускаются со спинкой, которая не выше лопаток ваших клиентов. Они с подлокотниками, у которых регулируется высота. Кресло для визажа имеет высокую спинку или присутствует выдвижной подголовник. В комплект входит подножка для ног и регулятор спинки кресла. Мужские кресла имеют более массивный вид, широкий, удобный, оно просто излучает комфорт.

Все парикмахерские кресла комплектуются подножками для пациентов, выдвижными подголовниками, откидывающейся спинкой и подлокотниками, которые регулируются по высоте.

Во время длительных пребываний во время парикмахерских процедур, ноги пациента могут отекать, для этого в кресле предусмотрена специальная подножка для ног. А при помощи подголовника, голова вашего клиента будет находится в удобном положении.

Парикмахер всегда может установить подголовник в удобное положение для своего клиента. Кресла с гидроподъемниками бывают с блокировкой и без нее, это очень удобно для работы мастера.

 

Ухоженный внешний вид и приятная внешность всегда были востребованы как у слабой так и у сильной половины человечества. Думаю никто не будет отрицать, что прическа один из важнейших атрибутов определяющих внешний вид человека. Искусство приведения себя в порядок и поддержания красоты издавна было в почете. Именно поэтому салоны красоты и парикмахерские всегда пользовались популярностью.
Важный аспект любого салона или парикмахерской удобство и комфорт для каждого клиента. Например, парикмахерское кресло, в котором клиент проводит иногда не один час должно не только удачно вписываться в интерьер, но и быть удобным и клиенту и мастеру-стилисту.
В нашем магазине ВипСтильМ вы найдете множество вариантов парикмахерских кресел. Представленные модели парикмахерских кресел комплектуется либо пневматической либо гидравлической помпой для изменения высоты с пластмассовым, металлическим или хромированным пятилучьем. Какой вариант выбрать зависит от запросов клиентов и конечно от Ваших финансовых возможностей. Так, парикмахерские кресла на пневматике на порядок дешевле гидравлических, зато гидравлические более удобны в работе.

Варианты обивок и цветовая гамма парикмахерских кресел очень обширна и может подбираться по вашему пожеланию исходя из общей стилистики салона красоты. Мы работаем с украинскими, итальянскими и китайскими производителями, которые зарекомендовали себя как изготовители качественных и функциональных товаров.
Вы также можете подобрать для своих кресел-моек любую модель из парикмахерских кресел.
Лицом салона красоты непременно является парикмахерское кресло. Естественно оно должно быть удобным и практичным, качественным и ,что не менее важно, красивым. Обратите особое внимание , при выборе цветовой гаммы , на некоторые особенности.
-Все мы прекрасно знаем , что большим врагом парикмахерских кресел в салонах красоты -,является , краска для волос. Выбирая обшивку кресла светлых тонов, значит, что для вас главным критерием является практичность, что не мало важно, но зато не видны пятна от краски на обшивках черных и коричневых тонов.
-Для уюта Вашего салона, нужно выбирать более теплые тона.
-Огромное желание у всех владельцев салонов - быть запоминающимися и естественно , уникальными – тогда для вас предусмотрены яркие обшивки кресел! Ну а для поднятия настроения Ваших клиентов, приветствуются обшивки желтых, красных,оранжевых,тонов.
Если дизайн салона у Вас более простой, то для оживления интерьера , Вам подойдут тона поярче.
Что выбрать?
Парикмахерское кресло на гидравлике от компании ВипСтильМ , безусловно очень удобные для работы. Они имеют функции поднятия и опускания вместе с клиентом, что не мало важно. Кресло на пневматике поднимается только в том случае если оно пустое, а опускается только с клиентом. Оно на порядок дешевле, но не слишком удобно в работе. Главной задачей для Вас должно быть, как правило , комфорт клиента и удобство мастера, и поэтому мы советуем Вам ,остановить свой выбор на гидравлических креслах..
Есть два варианта подлокотников кресел парикмахерского салона:
-алюминиевые подлокотники
-деревянные подлокотники
Более долговечны подлокотники – алюминиевые. Они не пачкаются и не царапаются, но, обращаем внимание на то , что они холодные. В то же время, деревянные подлокотники со временем теряют свой вид , на них остаются пятна от краски , лак стирается и они царапаются , но зато теплые. Многие кресла идут в комплектации с подставкой для ног.
Кресло в парикмахерской может иметь не один вид: это и кресло для общих услуг, кресло для выполнения визажа, кресло для мужчин или унисекс.
Обычное кресло в парикмахерской для стандартного вида услуг представляет собой кресло, спинка которого расположена на уровне лопаток человека, сидящего в нем, оснащенное подлокотниками и с возможностью регулировать высоту.
Кресло для визажа оснащено высокой спинкой, подголовником, который выдвигается, а также спинкой, которая регулируется и подставкой для ног.
Мужское барбер кресло или унисекс бывает гораздо больше, шире, в нем гораздо удобнее и можно предельно расслабиться. В комплекте идет подголовник с регулируемыми функциями, спинка, которая может откидываться, подножка и подлокотники, которые всегда можно подрегулировать под рост клиента.
Для того, что бы клиент себя чувствовал более комфортно во время долгой парикмахерской процедуры, в парикмахерских креслах применяют подножки для ног, подголовник помогает фиксировать голову клиента в нужном для мастера положении, который он поднимает или опускает во время процедуры.
Также на парикмахерских креслах имеются гидроподъемники, которые могут блокироваться, что очень помогает при работе парикмахера. К примеру, не заблокированное кресло будет свободно вращаться вокруг своей оси, но применив функцию блокировки, т.е. подняв педаль, мастер может зафиксировать положение кресла, предотвратив вращение кресла. Если блокировка не нужна – мастеру достаточно нажать на педаль.
Конкуренция всегда выбирает сильнейших, и для того, что бы остаться на высоте, не стоит стоять на месте. Эта же позиция наблюдается и в салонах красоты: на высоте те салоны, в которых новейшее оборудование для косметологии, обширный спектр услуг и лучшие мастера.
Современный этап развития косметологического оборудования ошеломляет своим обширным ассортиментом и разнообразием. Оборудование для косметологии и парикмахерской предполагает оборудование высокого качества. Это прежде всего отражается на имидже салона красоты, его успехе у клиентов. Оборудование, которое не отвечает последним требованиям и внедрениям, которые приняты в обществе, не будет привлекать в салон посетителей. И любой посетитель в первую очередь пойдет в тот салон, где ему предложат самый новейший спектр услуг, выполняемый на оборудовании последнего слова техники.
Для парикмахера кресло является главным атрибутом его профессии: клиент находится в нем на протяжении нескольких часов, пока над ним колдует мастер: это и индивидуальный подбор стрижки, окраска волос, химическая завивка с длительностью своей процедуры, шедевры причесок. И если клиент, пришедший в салон красоты, находится в парикмахерском кресле несколько часов, кресло должно быть предельно удобно, что бы человек, сидящий в нем смог достаточно расслабиться и чувствовать себя комфортно. Такое кресло должно быть достаточно широким, удобным, обязательно с подлокотниками.
Парикмахерские кресла бывают разных видов. Выделяют стандартное кресла, кресло для визажа, мужское барбер кресло или унисекс. Стандартное парикмахерское кресло имеет спинку не выше уровня лопаток клиента и подлокотники. Высота такого кресла обязательно должна быть регулируемой. Визажное кресло имеет высокую регулируемую спинку или подвижный подголовник. Кресло для визажа также обязательно имеет подножку для ног. Кресло унисекс или мужское на вид более массивное, широкое и удобное. В комплект такого кресла входит спинка, которая откидывается, подножка, подлокотники, регулятор высоты и выдвижной подголовник.
Подножки для ног обеспечивают комфорт клиенту во время стрижки, предотвращает затекание ног. Подголовники помогают поддерживать голову в более удобном положении и для клиента, и для парикмахера. Они имеют подвижные крепления, и устанавливаются в нужном положении. Регулятор высоты, он же гидроподъемник, бывают с функцией блокировки или без. Блокировка делает работу парикмахера более удобной: кресло можно зафиксировать в нужном положении, и не бояться, что оно буде крутиться вокруг своей оси.
Парикмахерские кресла для салонов.
В наше время, когда между салонами красоты и парикмахерскими идет большая конкуренция, идет борьба за каждого посетителя. А они в свою очередь имеют огромный выбор, и, естественно, отдают преимущество более современным салонам, где в перечне имеет и первоклассное оборудование и профессиональные специалисты.
На современном этапе развития, все парикмахерское оборудование представлены в широком ассортименте и поражают своим многообразием. Они в буквальном смысле слова, соответствуют последним требованиям современного общества, тем самым и привлекают клиентов. Каждый клиент, хочет себя чувствовать комфортно, не чувствовать усталости после проведенных процедур. Для такого случая созданы универсальные кресла, благодаря которым посетитель просто отдыхает, а мастер проделывает все процедуры, не напрягая свои мышцы и находится, при этом, в удобном положении.
Парикмахерское кресло – это очень важный атрибут салона, ибо в нем пациент проводит в одном положении иногда и несколько часов, пока мастер не завершит окраску, стрижку, химическую завивку, укладку волос.
Очень важный элемент и то, чтобы такое кресло было одинаково удобно и для мастера, и для клиента. У такого кресла должна быть правильная эргономика, комфорт и удобные подлокотники.
У парикмахерских кресел есть несколько видов:
- для стандартных услуг;
- для визажа;
- мужское или унисекс.
Парикмахерские кресла для стандартных услуг, обычно выпускаются со спинкой, которая не выше лопаток ваших клиентов. Они с подлокотниками, у которых регулируется высота. Кресло для визажа имеет высокую спинку или присутствует выдвижной подголовник. В комплект входит подножка для ног и регулятор спинки кресла. Мужские кресла имеют более массивный вид, широкий, удобный, оно просто излучает комфорт.
Все парикмахерские кресла комплектуются подножками для пациентов, выдвижными подголовниками, откидывающейся спинкой и подлокотниками, которые регулируются по высоте.
Во время длительных пребываний во время парикмахерских процедур, ноги пациента могут отекать, для этого в кресле предусмотрена специальная подножка для ног. А при помощи подголовника, голова вашего клиента будет находится в удобном положении.
Парикмахер всегда может установить подголовник в удобное положение для своего клиента. Кресла с гидроподъемниками бывают с блокировкой и без нее, это очень удобно для работы мастера.