8(953) 737-14-01
Адреса складов: г.Рязань ул.Рязанская д.45 стр. 5
г. Подольск ул. Комсомольская д. 15. стр.1

Режим работы: Пн-Вс с 9:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Купить педикюрную подставку

05.12.2020

Салон красоты – это непросто место, где вам наведут красоту за считанные минуты. это прежде всего место, где вы должны получить качественную услуги и профессиональный подход к решению той или иной проблемы. Современное оборудованию целиком и полностью решает все проблемы, которые возникают на пути к красоте, а качественное оборудование помогает мастеру ощущать себя профессионалом своего дела. Неотъемлемая часть хорошего педикюра - педикюрная подставка и пуф. Ведь как приятно попасть в салон, где каждый уголок оснащен современнейшим оборудованием, которое гарантирует безболезненные и даже приятные косметологические процедуры.

Педикюрная подстава  – важные детали в педикюрном кабинете. Педикюрные подставки могут иметь разные формы и цвета. Наибольшим спросом среди мастеров пользуется подставка, которую называют тринога. На первый взгляд очень легкая конструкция, но на самом деле имеет регулятор высоты и фиксируется на нужной вам высоте. Чем хороша такая подставка? Конечно же, доступной ценой, ведь такая подставка, довольно бюджетный выбор. Поэтому каждый начинающий мастер может позволить себе такую выгодную и полезную покупку.

Некоторые мастера предпочитают педикюрные пуфы.Обычно, мастера выбирают пуфы с ящиками, в которых можно хранить свои инструменты. Однако в продаже есть и пуфы без отделений, тогда инструменты будут располагаться в другом месте, там, где мастер сочтет нужным. Пуфики с роликами очень удобны в использовании, они быстро перемещаются и достаточно компактны. Покупая пуфы на колесиках, обязательно проверяйте исправность роликового механизма, так как вы рискуете купить бракованное оборудование, которое только усложнить вашу работу и доставит дискомфорт клиенту. Если вы не хотите слишком дорогой пуф для педикюра, то отдайте предпочтение пуфам из кожзаменителя. Подобрать пуф вы можете исходя из своих вкусовых предпочтений, в той цветовой гамме, которая вам по душе.

Внимательно относитесь к приобретению любого педикюрного оборудования, ведь это немаловажная составляющая вашей успешной карьеры. Оборудование педикюрного салона должно быть таким, чтобы предоставлять услуги с максимальным комфортом для клиента и снизить нагрузку на мастера, сэкономив его время и дав возможность обслужить как можно больше клиентов в течение рабочего времени.

Педикюрные подставки и пуфы.

Педикюр сегодня является такой же необходимостью как дыхание не только для женщин, но и для мужчин, поскольку ухоженные ножки притягивают взгляды и приносят только положительные эмоции. Для каждой женщины совершенно естественно провести процедуру нанесения лака самостоятельно, однако перебарщивать с процедурами чистки тоже нельзя, так как непрофессиональные действия могут привести к печальным последствиям.

Доверьтесь профессионалу, если вы дорожите своим здоровьем. Потому как некоторые салонные процедуры медицинского характера требуют определенного оборудования. Одной из таких дополнительных вещей является подставка для педикюра. Она обладает анатомической формой, и вы испытываете только комфортные ощущения при проведении процедуры педикюра. Для мастера данное устройство тоже имеет важное значение из-за положения ног клиента. При удобстве работы он сокращает время болезненных процедур, переходя к более приятным, таким как массаж, водные процедуры или декорирование.

В ногах правды нет, когда они болят. Поэтому залог вашего долголетия – это не только стабильная работа сердца, но и здоровые ноги. Дискомфорт в подошвах лишает вас подвижного образа жизни, ногтевые деформации заставляют стесняться и не дают раскованно носить открытую обувь. А грибок влияет на нервную систему, приводит к бессоннице и потере аппетита. Поэтому старайтесь не экономить на себе и своей семье, подвергая их подобной опасности, а запишитесь на процедуру к профессионалу.

Педикюрные кабинеты всегда были и остаются тайной каждого салона красоты, секретом, недоступным для посторонних глаз, поскольку даже приборы и подставка для педикюра у хорошего мастера всегда скрыты полотенцем. Делается это не из-за того, чтобы скрыть качество оборудования салона, а для сохранения здоровой нервной системы своих клиентов.